Добро пожаловать
Вход

Андрей Щебуняев - Синяя вечность. Песня, с которой выступил на фестивале Орфей-2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Культура Чеченской республики
718 Просмотры

Описание

И снова с Победой!

Фестиваль-конкурс «Орфей – 2019» посвящен памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева прошел в городе Грозном.

Фестиваль прошел в Театрально-концертном зале чеченской государственной филармонии им. А. Шахбулатова. Фестиваль проводится второй раз и посвящен памяти российского эстрадного и оперного певца, композитора, народного артиста СССР Муслима Магомаева.

В церемонии открытия фестиваля-конкурса приняли участие конкурсанты номинации «СОЛО» 3-х возрастных категорий из разных областей, республик, краев, крупных городов Российской Федерации и ближнего зарубежья. Фестиваль-конкурс международного уровня поддержка и развитие творческого потенциала одаренной молодежи, межнациональный, межрегиональный и международный обмен творческими достижениями в области музыкального искусства, популяризация наследия любимца многих поколений, выдающегося певца Муслима Магомаева

Принимали участие в мероприятии министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев, а также студенты и профессиональные певцы в возрасте от 18 до 35 лет. В конкурсную программу вошли произведения разных жанров, которые исполнял Муслим Магомаев. В номинации «Соло» участвовали 45 человек в трех возрастных категориях (18 - 22 лет, 23-27 лет, 28-35 лет).

Ростовскую область представляли 3 участника: 2 участников из Неклиновского района. А также один из солистов муниципального ансамбля песни и пляски «Донское сияние» Андрей Щебуняев. Андрей выступил в номинации «Вокальное искусство» в возрастной категории 28-35 лет. Он исполнял песню «Зажгите свечи» на слова Владимира Антипову и музыку собственного сочинения и песню Муслима Магомаева «Синяя вечность». Андрей вошел в 10-ку лучших исполнителей из 50 участников и выступил на Гала-концерте, где жюри вручили ему Диплом Лауреата III степени в

номинации «Вокальное искусство» в возрастной номинации «28-35 лет». По словам Андрея это был потрясающий фестиваль объединяющий много национальностей, народов, регионов и областей. Он надеется, что в следующем году попробует еще раз свои силы в этом престижном конкурсе.

От лица ансамбля поздравляем нашего солиста с победой в Международном конкурсе! Пусть это будет твоя не последняя победа!

Мы в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/donsiyanie
Одноклассники: https://ok.ru/donskoesiyanie
Фейсбук: http://www.facebook.com/DonSyianie
Твиттер: https://twitter.com/DonSiyanie
Инстаграм: https://www.instagram.com/don_siyanie/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
Добро пожаловать на наш сайт. Здесь Вы сможете посмотреть огромное количество видео-отзывов о товарах, которые пользователи приобретали в сети интернет в соответствующих интернет-магазинах. Наш сайт не осуществляет какие-либо реализации товаров или услуг, а служит ресурсом ознакомительного характера для возможности принять решение о приобретении товаров, ранее купленных пользователями сети интернет. Также уведомляем правообладателей каких-либо товарных знаков о том, что сайт не загружает и распространяет какие-либо видео, контент, нарушающий исключительные права владельцов товарных знаков. Все ссылки на видео взяты из открытого источника по API информационного ресурса youtube.com. Если у Вас остались вопросы по поводу функционирования сайта или Вы хотите, чтобы Ваш бренд был освещен на нашем сайте в качестве дополнительной рекламы, при этом на каналах youtube достаточно много пользовательских видео-отзывов о Вашем бренде, напишите нам через форму обратной связи и мы с удовольствием добавим информационные материалы на сайт с целью продвижения Вашего товарного знака и для возможности получения информации нашим пользователям о Вашем товаре.